Four Points by Sheraton Qingdao, West Coast

青岛西海岸隆和福朋喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:1288 Binhai Avenue (Binhai Dadao) Qingdao China
Booking online
  • 宝巍 Posted Sat, 17 Aug 2019 04:13
    酒店大堂够气派,环境很好,服务优良,房间大小一般,卫生条件很好,地里位置较好出行方便,早餐品种丰富。
  • 会员6979 Posted Sun, 11 Aug 2019 13:46
    好评。服务好。早餐好。下回还要来呢
  • 会员1446 Posted Tue, 30 Jul 2019 12:25
    非常愉快的一次旅行,酒店位置理想,门童小哥很帅气!热心的帮我们搬运行李。早餐很美味,酒店离海滩步行10分钟
  • 果果 Posted Fri, 26 Jul 2019 14:42
    酒店设施还不错,就是位置有点偏。
  • Posted Thu, 25 Jul 2019 15:12
    我去的时候是十一国庆节,整体来说还是不错,市内的酒店还是人满为患,这个地方环境比较好,而且它背靠大海,景色非常不错,值得推荐。
  • 556633954 Posted Sat, 13 Jul 2019 19:32
    房间很大 设施也比较全 服务态度好 好评
  • 会员8050 Posted Wed, 19 Jun 2019 19:46
    硬件不错,离城市阳台海边很近,带孩子去沙滩很方便!海鲜大排挡也不少!
  • 会员5839 Posted Thu, 13 Jun 2019 18:39
    酒店距离青岛火车站打车约130元,出租师傅说快到胶南了。酒店硬件没得说,服务也不错,酒店并没有紧邻海边,走过去要10多分钟,和海之间隔着一个湖,湖边有人工栈道和广场,酒店饭食可以满足孩子需要,价格也还公平合理。
  • 伊欣 Posted Wed, 29 May 2019 17:13
    很好,带孩子去海边玩,出门不久就能到海边
  • Frank Posted Tue, 28 May 2019 13:09
    胶南酒店 前面就是灵山湾 位置很好,升级了房间特别赞~就是端午小长假有一个会议~人暴多,感觉准备不足~
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code